Адрес:

601443, Владимирская область, город Вязники, ул. Чехова, д. 31

E-mail:

vyazniki_cso@avo.ru

Телефон:

8 (49233) 2-14-69, 

                3-09-12

Время работы:

Пн - Пт: 8.00 - 17.00, 

обед: 12.00-13.00 

Сб-Вс: выходной



Занятия 17.09.2021.

17 сентября в рамках социального проекта «Активное долголетие» был проведён по Скайпу телемост общения, приуроченный ко Дню пожилого человека, между получателями социальных услуг ОДП КЦСОН г.г. Вязники и Селиваново на тему: «ЗОЖ – для людей «серебряного» возраста».

Пученкина Н.Е., заведующий ОДП г. Вязники, рассказала о 7 секретах здоровья и долголетия (режиме дня, правильном питании, избавлении от вредных привычек, физической активности, мыслительной деятельностью, позитивном настроении и хорошем расположении духа, творческой деятельности), привела примеры из жизни знаменитых людей о ведении здорового образа жизни; провела викторину: «Мы за здоровый образ жизни!» на знание пословиц, поговорок, загадок, фактов о ЗОЖ.

Митяева О.М., заведующий ОДП г. Селиваново, рассказала о положительном воздействии произносимых букв, слогов и слов на организм человека и процессах, происходящих в нем. Например, буква «У» при ее произношении очищает дыхание, а буква «А» снимает спазмы в организме и улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы. Участники телемоста общения пробовали исполнять песни, произнося разные буквы.

В заключение все спели известную песню «Ой, цветёт калина». Люди уважаемого возраста приободрились; у них улучшилось настроение; отметили, что узнали много интересных фактов о здоровье для себя; сделали вывод о необходимости следить за своим здоровьем в комплексе.

Гражданам уважаемого возраста в течение дня были оказаны социально-медицинские услуги медицинскими сёстрами отделения; проведены общеукрепляющая, суставная и умственная гимнастики.   

4.jpg2.jpg1.jpg2.jpg

Возврат к списку
zakupki_223_FZ.png

480x800 (1).gif
Без имени-1.png

изображение-2.png
основ.jpg

БАНЕР-СОЦИАЛЬНЫЕ-ПРОЕКТЫ.jpg
teldov102.jpg
доверие.png
Мечта ветерана.jpg

i.jpg


фото на сайт.jpg

особенный ребенок.jpg

30112017_22.jpg

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.png

ТЕЛЕФОНЫ СЛУЖБ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ.png

Beregite-les-ot-pozhara.jpg

диспансеризация.jpeg

Брошюра семья_главнаяjpg_Page1.jpg

БАНЕР Старшее Поколение-1.jpg

Диспетчерский центр связи.png