Адрес:

601443, Владимирская область, город Вязники, ул. Чехова, д. 31

E-mail:

vyazniki_cso@avo.ru

Телефон:

8 (49233) 2-14-69, 

                3-09-12

Время работы:

Пн - Пт: 8.00 - 17.00, 

обед: 12.00-13.00 

Сб-Вс: выходной



Занятия 28.09.2021.

28 сентября в рамках социального проекта «Активное долголетие» в полустационарной группе было организовано мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека: «День добра и уважения». Пученкина Н.Е., заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, поздравила всех присутствующих в зале людей с наступающим праздником; пожелала им здоровья и активной жизни; провела праздничную развивающую программу, включающую в себя викторину, загадки, пословицы и поговорки; вручила открытки, сделанные ребятами, посещающими отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями и отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Далее выступил перед зрителями танцевальный ансамбль «Эдельвейс» с танцами, стихами и поздравлениями с праздником. Мероприятие закончилось на позитивной нотке.

В д. Серково Вязниковского района Орлова Т.В., специалист по социальной работе, провела информационную встречу с населением. Она рассказала о правилах приема в отделение, об оказываемых социальных услугах; выдала буклеты и тематические распечатки. Далее было проведено занятие в народном Университете «третьего» возраста с приглашением специалиста ИПБЦ «Интеллект» Кадровой Н.В. на тему: «Юрий Визбор. Жизнь и творчество».

Гражданам уважаемого возраста в течение дня были оказаны социально-медицинские услуги медицинскими сёстрами отделения; проведены общеукрепляющая, суставная и умственная гимнастики.  

2.jpg10.jpg14.jpg 

Возврат к списку
zakupki_223_FZ.png

480x800 (1).gif
Без имени-1.png

изображение-2.png
основ.jpg

БАНЕР-СОЦИАЛЬНЫЕ-ПРОЕКТЫ.jpg
teldov102.jpg
доверие.png
Мечта ветерана.jpg

i.jpg


фото на сайт.jpg

особенный ребенок.jpg

30112017_22.jpg

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.png

ТЕЛЕФОНЫ СЛУЖБ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ.png

Beregite-les-ot-pozhara.jpg

диспансеризация.jpeg

Брошюра семья_главнаяjpg_Page1.jpg

БАНЕР Старшее Поколение-1.jpg

Диспетчерский центр связи.png