(0+) 17 августа 2021 года воспитанники третьей оздоровительной лагерной смены «Вязниковец» отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями Вязниковского комплексного центра социального обслуживания населения побывали в галерее фарфоровых кукол «Посиделки» в п. Мстера.
В одном из залов музея представлены разные игрушки, в частности куклы. Фарфоровые антикварные куклы соседствуют с куклами из бумаги и со связанными куклами, а современные красавицы из полимерной глины с тряпичными куклами.
Второй зал отдан фарфоровым куклам.На выставке присутствуют работы таких знаменитых авторов, как Памела Филлипс и Габриэль Браун, есть и представители других авторов, различной степени известности.
Музей кукол ребята посетили впервые, поэтому получили массу положительных впечатлений, увидев такое большое разнообразие кукол и игрушек. Многие мечтали бы стать обладателем хотя бы одной из них, поэтому с интересом рассматривали каждую куклу.





















