Адрес:

601443, Владимирская область, город Вязники, ул. Чехова, д. 31

E-mail:

vyazniki_cso@avo.ru

Телефон:

8 (49233) 2-14-69, 

                3-09-12

Время работы:

Пн - Пт: 8.00 - 17.00, 

обед: 12.00-13.00 

Сб-Вс: выходной



Экскурсия в Патриарший сад г. Владимир

Специалисты отделения срочного социального обслуживания населения ГБУСО ВО «ВКЦСОН» 19.09.2019 года в рамках социального проекта «Активное долголетие» организовали туристическую поездку для пенсионеров и инвалидов, проживающих в МО п. Мстёра, и п. Заречный Вязниковского района, в г. Владимир, в Патриарший сад .

На сегодняшний день этот замечательный уголок природы имеет площадь около четырёх гектаров. В это природное великолепие вкладывают свою душу многие мастера и умельцы. Деревья в саду постоянно обновляют, он выглядит молодым и цветущим. Очутившись в саду, получатели социальных услуг окунулись в атмосферу сказки и волшебства.

Если посмотреть на юг, то можно увидеть пойму реки Клязьмы. А если взглянуть на север, то можно созерцать Никольский и Спасский храмы. Земля в Патриаршем саду не пустует. Взор постоянно любуется то цветочными клумбами, то грядками зелени, то зарослями крыжовника или смородины. Получатели социальных услуг отметили, что было приятно полюбоваться уютными террасами, красивыми фонтанами, резными беседками, красочными клумбами, разноцветными кустарниками и газонами. Здесь же было множество озеленённых фигурок различных животных и сказочных героев, с которыми всем захотелось сделать селфи.

Получатели социальных услуг отметили, что Патриаршие сады - это место, где можно расслабиться и привести в порядок свои мысли. Все получили массу положительных эмоций и выразили желание приехать в это сказочное место еще раз.

IMG_5608.jpg

IMG_5616.jpg

IMG_5645.jpg

Возврат к списку
zakupki_223_FZ.png

480x800 (1).gif
Без имени-1.png

изображение-2.png
основ.jpg

БАНЕР-СОЦИАЛЬНЫЕ-ПРОЕКТЫ.jpg
teldov102.jpg
доверие.png
Мечта ветерана.jpg

i.jpg


фото на сайт.jpg

особенный ребенок.jpg

30112017_22.jpg

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.png

ТЕЛЕФОНЫ СЛУЖБ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ.png

Beregite-les-ot-pozhara.jpg

диспансеризация.jpeg

Брошюра семья_главнаяjpg_Page1.jpg

БАНЕР Старшее Поколение-1.jpg

Диспетчерский центр связи.png